С 2014 года веду курс «Типографика и верстка». Рассказываю об истории типографики, больших стилях, композиции, макетировании, верстке печатных и веб-страниц.

Расписание курсов:

2018
16–18 ноября, Новосибирск, 2ГИС
26–28 октября, Казань, коворкинг GrowUp
21–23 сентября, Калининград, Закхаймские ворота
15–17 сентября, Москва, Воркшоплофт
29 июня — 1 июля, Киев, Meat Studies
23–25 июня, Рязань, Sobaka.space
1–3 июня, Москва, Bratec Lis School
26–28 мая, Минск, «Кто такой Джон Голт?»
4–6 мая, Краснодар, «Тренинг-меню»
29 апреля — 1 мая, Ростов-на-Дону, коворкинг «Место»
24–26 марта, Волгоград, пространство «Икра»
16–18 февраля, Екатеринбург, коворкинг Live
13–15 января, Екатеринбург, коворкинг Live
6–8 января, Петербург, Школа Рассказова
2017
8–10 декабря, Екатеринбург, коворкинг Live
22–24 сентября, Минск, «Кто такой Джон Голт?»
15–19 сентября, Москва, Bratec Lis School
28 июля — 3 августа, Москва, Bratec Lis School
6–8 мая, Иркутск, ресторан «Дакар»
24–26 марта, Рязань, Sobaka.space
3–5 марта, Омск, фотостудия «2Д»
2016
4–8 ноября, Петербург, Школа Рассказова
30 сентября — 4 октября, Петербург, Школа Рассказова
12–14 августа, Тюмень, Фабрик-бар
11–15 июня, Москва, Bratec Lis School
13–15 мая, Воронеж, студия Vimotion
7–9 мая, Ростов-на-Дону, коворкинг «Место»
15–17 апреля, Пермь, Loft Fabrika
20–24 февраля, Челябинск, Дизайн-центр Тимарцева
6–10 февраля, Челябинск, IT-парк
5–8 января, Самара, коворкинг Futuroom
2015
14–17 ноября, Самара, коворкинг Futuroom
31 октября — 4 ноября, Москва, Bratec Lis School
26–29 сентября, Калининград, арт-платформа «Ворота»
15–18 августа, Новосибирск, лофт «Трава»
12–15 июня, Петербург, Школа Рассказова
6–9 июня, Минск, лофт-проект «Балки»
18–22 апреля, Москва, Bratec Lis School
21–24 марта, Екатеринбург, галерея «Свитер»
28 февраля — 3 марта, Омск, IT-лофт
2014
13–15 декабря, Москва, Bratec Lis School
22–25 ноября, Казань, центр «Смена»
15–18 ноября, Н. Новгород, Mobile Design Academy
4–7 октября, Челябинск, арт-кафе ММК2
30 августа — 2 сентября, Петербург, Miroedova School
14–17 июня, Уфа, школа «Богемика»
24–27 мая, Ростов-на-Дону, коворкинг «Место»
31 марта — 3 апреля, Петербург, Miroedova School
1–4 февраля, Челябинск, учебный центр «Арта»